Запись ребенка на обучение в 1 класс.

Уважаемые родители (законные представители)  будущих первоклассников!

С 1 февраля по 30 июня осуществляется прием заявлений на зачисление в первые классы на 2018/2019 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории.

Записать ребенка в гимназию можно через портал государственных услуг Московской области.

Кто может подать заявление

Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут его родители или законные представители. При этом ребенок, которого записывают в школу, должен быть постоянно или временно зарегистрирован на закреплённой к образовательной организации территории, а также на момент начала учебного года ему должно быть не менее 6,5 лет, но не более 7,5 лет.

Как подать электронное заявление

Электронное заявление можно заполнить на сайте uslugi.mosreg.ru в разделе «Запись в первый класс».1_klass1.jpg

09 января 2018