Информация по образовательной деятельности

Начальное общее образование Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

299

Обучение в 1-4 классах ведется по программе "Планета знаний" в соответствии с ФГОС НОО.

Основное общее образование Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

308

Обучение в 5-9 классах ведётся в соответствии с ФГОС ООО. Программа предполагает углубленное изучение русск го языка, истории и в 2017-2018 учебном году алгебры в 7б и 8б классах.

Среднее общее образование Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

75

На ступени основного общего образования реализуется программа, рассчитанная на 2 года и предполагающая профильное обучение.
Гимназия реализует:
- социально-экономический профиль, в котором профильными предметами являются: алгебра, геометрия, обществознание, право;
- социально-гуманитарный профиль, в котором профильными предметами являются: русский язык, литература история, обществознание.
Реализация образовательных программ подкрепляется наличием комплектов учебников, методических пособий, дидактических разработок, рабочих тетрадей, цифровых образовательных ресурсов, индивидуальных разработок. Образовательной программой предусмотрено использование дополнительных индикаторов оценки качества знаний для подготовки к ЕГЭ.